История школы

Главная

Нормативные документы

Связь с нами

Достижения школы


2012-2013

В этом учебном году наши ученики принимали активное участие в учебных и районных конкурсах…

подробнее

2011-2012

Стало традиционным участие нашей школы в научно-практической конференции на уровне Красноярского государственного педагогического университета имени В.П.Астафьева. Вновь победителями стали Купцова Екатерина, 9 класс и её руководитель Тимченко Т.Б.

Школьная спортивная лига. Подарком для школы стала победа девушек в соревнованиях по баскетболу.

подробнее

2010-2011

В этом учебном году ученица 8 класса Купцова Екатерина защищала честь школы на краевом уровне со своей научной работой по лексике села Никольского под руководством Тимченко Татьяны Борисовны на базе Красноярского государственного педагогического университета имени В.П.Астафьева.

подробнее

 2009-2010

В этом учебном году наши ученики принимали активное участие в учебных и районных конкурсах, занимали призовые места, а два ученика 11 класса Астафьев Алексей и Большакова Татьяна защищали честь района на краевой олимпиаде по физической культуре и обществознанию.

подробнее

2008-2009

Болдинская осень - 1 место Большакова Т. (конкурс эссе)

Конкурс «Ученик года» - Большаков А.- финалист

Спортивно-патриотические соревнования «Альянс» - Астафьев А, Мартынов В, Такарус Н, Кислякова Д - 1 местоубок, усилитель с колонками

«Гео-декор» - 1-ое место  Купцова Е, Побойкина А. – 6 кл., Алексеева В, Маркова Е.-7 класс

Олимпиада «Зима -2008»- 1- ое место по литературе Жеребятникова М

подробнее

 

2007-2008

Команда девушек заняла 3 место в районных соревнованиях по баскетболу (Шлык С. Н.)

ПОБЕДИТЕЛИ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
2007-2008 у.г.
6 класс ( из 19 возможных баллов)
1 место - Войтов Антон - Никольская СОШ (186.)
2 место - Рябцев Антон икольская СОШ (176.)
7 класс ( из 20 возможных баллов)
1 место Едифанова Е. – Никольская СОШ (196.)
8 класс ( из 20 возможных баллов)
1 место Зайцева Елена - Никольская СОШ (166.)
Кислякова Дарья икольская СОШ ( 166.)
3 место Маркелова Анна - Никольская СОШ (146.)

 

2005-2006

Олимпиада по немецкому языку -1 место Козлова ВН Панова Е

Олимпиада по русскому языку – 2 место Слободчикова ТА Алешина Н

Научно-практическая конференция:

МХК – 2 место Тимченко ТБ Астафьев А

литература – 3 место Слободчикова ТА Алешина Н

русский язык – 3 место, , Астафьева Н.И. Журенкова А

Очный конкурс «Виктория» 1 место Малышева П

Конкурс сочинений ««Служба в милиции – это призвание» - 1 место Астафьева НИ Журенкова А.

Конкурс « Знатоков правил дорожного движения» Жеребятникова Маша 2 место Скакун В.П

Конкурс «Наш край».  в номинации «Рассказ» 3 место Поплыко В. Слабодчикова Т.А., Астафьева Н.И

Конкурс экологических газет. 1 место в крае Астафьева Н.И

Участие в «Атсафьевских чтениях» - 1 место Слободчикова Т.А. Малышева П.

Конкурс школьных лесничеств – 2 место Алейникова Е.А. Большакова Т.

Соревнование по баскетболу – 2 место Шлык С.Н, Поплыко В., Подсыпальников Н., Астафьев А., Мартынов В., Щетинин И., Гайворонский Д., Марков А.

Легкоатлетический кросс – 1 м по бегу 800 м Шлык СН Карпов И

 

 

Школа сегодня

 

Выпуск за выпуском

 

Советы выпускникам

 

Школьная газета

 

Достижения школы

 

Фотоальбом

 

Доска объявлений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

техническая поддержка сайта